Welcome to ::>>forumstyles.forummate.com/Home<<::. Click here to register

::>>forumstyles.forummate.com/Home<<::

Forum styles




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Enter your Message here
 Post subject: Билеты на Мулен Руж, Лидо, Крейзи Хорс в Париже
PostPosted: Sun Dec 15, 2013 2:57 pm 
Random avatar

Joined: Sun Dec 15, 2013 7:09 am
Posts: 6
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
купить http://moulin-rouge.okis.ru/ Билеты на Мулен Руж, Лидо, Крейзи Хорс в Париже. Кабаре в Париже любые билеты со скидкой 30%


Мулен Руж - шоу номер один в Париже, если не вся Европа. Неудивительный это распродает быстро! Не упускайте свой шанс видеть всемирно известных актрис и французскую распорку танцоров Канкана их материал на исторической сцене Мулен Ружа.

Билеты на Мулен Руж, Лидо, Крейзи Хорс в Париже

http://moulin-rouge.okis.ru/map.site.html

Мулен Руж Париж распродает месяцы заранее. Если Вы хотели бы видеть, что Мулен Руж показывает "Féerie" (105 минут), заранее забронируйте свое 21:00 или билеты 23:00 (включая шампанское!) здесь. В течение 110 лет самое легендарное французское кабаре приветствовало миллионы зрителей, которые приехали, чтобы восхититься известным французским Канканом. Книга загодя, чтобы избежать разочарования.

Le Moulin Rouge всемирно известен благодаря своему французскому Канкану и увековеченный живописцем Анри де Тулуз-Лотреком. Роскошные шоу в Мулен Руже показывают перья, фальшивые бриллианты и блестки, невероятные параметры настройки, оригинальную музыку и конечно... самых красивых девочек в мире.

Много международных звезд выступили на сцене в Мулен Руже включая Эллу Фицджеральд, Лизу Миннелли, Фрэнка Синатру и Элтона Джона. Они все устроили исключительные шоу, хождение по стопам французских знаменитостей, такие как Морис Шевалье, Жан Габен, Эдит Пиаф и Ив Монан.

Каждую ночь Мулен Руж Париж распродает. Заранее бронируя билеты Вы захватите в цене, забронируете места и вытащите большинство из своего драгоценного отпуска в Париже.


Кабаре Крейзи Хорс

Основанное в 50-х годах кабаре Крейзи Хорс предлагает вам спектакли и шоу в американском стиле. Очень быстро кабаре стало одним из самых популярных в Париже. В основе каждого спектакля Крейзи Хорс - культ женской красоты, веселые юмористические репризы и зажигательная музыка. Проведите чудесный вечер в кабаре Крэйзи Хорс, полюбуйтесь очаровательными танцовщицами и яркими декорациями.

Давайте будем удивлены волшебством ревю "Bonheur" Lido de Paris! Все великие люди выступили там от Ширли Маклэйн к Лавру и Харди и Элтона Джона. Почему бы не прибыть обладание исключительным вечером в Открытый плавательный бассейн. Восхищение в ревю "Bonheur" (Счастье) с 70 художниками на стадии включая известных девочек колокольчика и Танцоров Мальчика Открытого плавательного бассейна. Посмотрите захватывающие дух сцены, реальный каток, 23 набора и 600 роскошных костюмов. Открытый плавательный бассейн более захватывающий чем когда-либо! Франция Tourisme выбрал, или создал, много ночей с известным кабаре, Lido de Paris, включая Ваше резервирование и Вашу погрузку и понижается в Париже (дополнительный или включенный). Франция http://www.youtube.com/watch?v=VpRLJj-dvjA создала это видео для Мулен Руж кабаре в Париже и там же сможете купить билеты на шоу-кабаре.
MOulin Rouge это фантастика жанра!!!


http://forum.infrance.su/showthread.php?t=97648 также здесь можно купиьт билеты

_________________
Горящие туры из Саратова. Прямые вылеты в Чехию и Арабские Эмираты.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
DVGFX2 By: Matt
Hosted by Freeforum.ca, get your free forum now! TOS | Support Forums | Report a violation
MultiForums powered by echoPHP phpBB MultiForums