Welcome to ::>>forumstyles.forummate.com/Home<<::. Click here to register

::>>forumstyles.forummate.com/Home<<::

Forum styles




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Enter your Message here
 Post subject: туры из Саратова в ОАЭ
PostPosted: Sun Dec 15, 2013 4:10 am 
Random avatar

Joined: Sat Dec 14, 2013 10:36 pm
Posts: 1
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Объединенные Арабские Эмираты, в восточной части Аравийского полуострова, простираются вдоль части Оманского залива и южного побережья Персидского залива. Страна - размер Мэна. Его соседи - Саудовская Аравия на запад и юг, Катар на север и Оман на восток. Большая часть земли бесплодная и песчаная.
Правительство

Федерация сформировалась в 1971 семью эмиратами, известными как государства Trucial — Абу-Даби (самое большое), Дубай, Шарджи, Айман, Фуджайра, Рас-аль-Каймах, и Умм аль-Кайвайн. В дополнение к федеральному президенту и премьер-министру, у каждого эмирата есть отдельный правитель, который наблюдает за местным органом власти.
История. Туры в оаэ из Саратова http://saratov.blizko.ru/products/pryam ... e_22242270
Первоначально область населялась мореходные люди, которые были преобразованы в ислам в 7-м веке. Позже, диссидентская секта, Carmathians, установила сильный эмират, и его армия завоевала Мекку. После того, как эмират распался, его люди стали пиратами. Угрожая Султанату Муската и Омана в начале 19-го века, пираты вызвали вмешательство британцев, которые в 1820 провели в жизнь частичное перемирие и в 1853 постоянное перемирие. Таким образом, что назвали, Пиратское Побережье было переименовано в Побережье Трушла. Британцы предоставили девяти государствам Трушла защиту, но формально не управляли ими как колонией.

http://pegas-touristik.nethouse.ru/posts/617549 Тут прямые вылеты в Арабские Эмираты из Саратова.

Британцы ушли из Персидского залива в 1971, и государства Trucial стали федерацией, названной Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ). Два из государств Trucial, Бахрейна и Омана, приняли решение не присоединиться к федерации, сокращая количество государств к семь.

Страна подписала военное соглашение о защите с США в 1994 и один с Францией в 1995.

После террористических атак 11 сентября на США ОАЭ были идентифицированы как крупнейший финансовый центр, используемый Аль-Каидой в передаче денег налетчикам (два из 9/11 налетчиков были гражданами ОАЭ). Страна немедленно сотрудничала с США, замораживая счета, связанные с подозреваемыми террористами и сильно пресекая отмывание денег.

Шейх Зайед бен Султан Аль Нахьян, основатель ОАЭ и правитель федерации с 1971, умер в ноябре 2004. Его сын следовал за ним. В январе 2006 шейх Мактум бен Рашид Аль-Мактум, премьер-министр ОАЭ и эмир Дубая, умер. Наследный принц Шейх Мухаммед ибн Рашид аль-Мактум принял обе роли.

Бердж Халифа, в Дубае, был закончен в январе 2010 и стал самым высоким зданием в мире в 2,716 футах (828 метров) и 160 историями. Это содержит самые быстрые лифты в мире, 20.7 акра стекла, и, как ожидают, будет использовать приблизительно 250,000 галлонов воды в день.

_________________
горящие туры из саратова


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
DVGFX2 By: Matt
Hosted by Freeforum.ca, get your free forum now! TOS | Support Forums | Report a violation
MultiForums powered by echoPHP phpBB MultiForums